Хоккей, 11 окт 2021, 21:17

Хоккейный «Спартак» потерпел третье подряд поражение в КХЛ

В матче был забит всего один гол, Сергей Плотников отправил шайбу в ворота, реализовав большинство

«Спартак» проиграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на льду «ЦСКА Арены» и завершилась со счетом 1:0.

Единственную шайбу забросил нападающий Сергей Плотников, который сделал это на последней минуте первого периода, реализовав большинство после удаления защитника Дмитрия Вишневского.

Команды встречаются уже второй раз с начала сезона, в первой игре победу также одержали «армейцы», игра завершилась со счетом 5:3.

«Металлург» продлил победную серию в КХЛ до 13 матчей
Хоккей

Для «Спартака» это третье подряд поражение, в прошлых матчах он уступил «Металлургу» (0:4) и «Авангарду» (2:5). В турнирной таблице Западной конференции команда занимает седьмую строчку, набрав 16 очков в 17 матчах.

ЦСКА в прошлой игре также потерпел поражение, уступив «Куньлуню» (1:2). В турнирной таблице команда занимает пятое место, ей удалось заработать 22 очка в 17 встречах.