Хоккей, 11 окт 2021, 20:05

Овечкин пропустил вторую подряд тренировку перед стартом сезона

Российский нападающий получил травму в предсезонном матче. В клубе заявляли, что травма не серьезная и он вернется в строй со дня на день, однако сегодня он вновь не появился на льду
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» Александр Овечкин пропустил вторую подряд тренировку. Об этом сообщил журналист сайта НХЛ Том Гуллити в своем аккаунте в Twitter.

«На сегодняшней тренировке «Кэпиталз» снова не было Александра Овечкина. Вчера в клубе заявили, что он вернется со дня на день, а Лавиолетт сказал, что повреждение несерьезное», — написал журналист.

Александр Овечкин получил повреждение в предсезонном матче против «Филадельфии». Он попытался выполнить силовой прием, после столкновения он ушел в раздевалку и больше не принимал участие в игре. В клубе позднее сообщили, что он получил «травму нижней части тела».

Панарин стал вице-капитаном «Рейнджерс»
Хоккей

Главный тренер команды Питер Лавиолетт позднее заявил, что травма Овечкина несерьезная. При этом он не был уверен, что нападающий примет участие в первом матче регулярного чемпионата против «Рейнджерс», который состоится 14 октября.

Главное