Хоккей, 09 окт 2021, 20:16

«Динамо» вырвало победу у «Северстали» в матче КХЛ

Московский клуб одержал минимальную победу над командой из Череповца. Встреча завершилась со счетом 3:2

«Динамо» одержало победу над «Северсталью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 3:2.

Первый гол в матче забил защитник «Северстали» Робин Пресс в середине первого периода. Однако еще до конца первого периода «Динамо» удалось отыграться и выйти вперед, благодаря шайбам Егора Брызгалова и Дмитрия Рашевского.

Сразу после первого перерыва Даниил Вовченко сравнял счет, но менее чем через 10 минут Вадим Шипачев вновь вывел «Динамо» вперед. В третьем периоде командам не удалось изменить счет.

«Авангард» второй раз за сезон обыграл «Спартак» в матче КХЛ
Хоккей

Для московского клуба это вторая с начала сезона победа над «Северсталью», в прошлый раз команды встречались в начале сентября. В тот раз игра завершилась со счетом 3:2.

В таблице Западной конференции «Динамо» занимает первое место, набрав 24 очка в 15 встречах. «Северсталь» занимает десятую строчку, заработав 13 баллов за 15 матчей.