Хоккей, 06 окт 2021, 21:29

«Динамо» впервые с начала сезона КХЛ проиграло два матча подряд

Встреча с ЦСКА завершилась завершилась поражением со счетом 0:3. Результативными бросками отличились Максим Соркин, Павел Карнаухов и Джон Гилмор

ЦСКА обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:0.

Счет в матче был открыт только в середине второго периода. Максим Соркин отличился после передач Константина Окулова и Александра Попова. Вторая шайба оказалась в воротах «Динамо» уже в третьем периоде, ее автором стал Павел Карнаухов, он получил шайбу от Александра Попова. Окончательный счет установил Джон Гилмор, который отправил шайбу в пустые ворота за две минуты до конца третьего периода.

«Металлург» обыграл «Спартак» и продлил победную серию в КХЛ до 11 матчей
Хоккей

Для «Динамо» это второе подряд поражение, в прошлой игре команда уступила «Металлургу» (2:4). Команда впервые с начала сезона потерпела два подряд поражения. В турнирной таблице команда занимает второе место, набрав 22 очка в 14 матчах.

ЦСКА в прошлом поединке обыграл «Куньлунь» (4:1). В турнирной таблице Западной конференции команда занимает четвертое место, набрав 20 очков в 15 поединках.