Футбол, 03 окт 2021, 17:52

Головин забил гол, отдал передачу и получил травму в матче «Монако»

Полузащитник сборной России был заменен на 57-й минуте встречи против «Бордо»

Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин был заменен из-за травмы на 57-й минуте домашнего матча девятого тура чемпионата Франции против «Бордо».

Российский футболист успел забить мяч на 48-й минуте и отдать голевую передачу на Орельена Тчуамени на 35-й минуте. «Монако» выиграл этот матч счетом 3:0.

Всего Головин в этом сезоне провел 13 матчей за «Монако» во всех турнирах, забил три мяча и отдал три голевые передачи.

Головин был вызван Валерием Карпиным в состав сборной России на матчи отборочного турнира ЧМ-2022 против команд Словакии (8 октября) и Словении (11 октября). Всего на счету Головина 43 матча за сборную и 5 голов. Ранее из-за травмы сборная России лишилась Алексея Ионова.