Единоборства, 03 окт 2021, 12:09

Нурмагомедов рассказал, как отказался выпить вина с Алексом Фергюсоном

Боец встретился с Фергюсоном, когда посетил матч чемпионата Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Эвертоном» в субботу. По словам бывшего чемпиона UFC, он пошутил, что разнесет все в комнате, если выпьет
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал историю, как он отказался от предложения знаменитого тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона выпить с ним вина.

«Я не стесняюсь того, что я мусульманин. Все мои друзья знают, что я ем халяль и не пью алкоголь. Вот сегодня мы были на «Олд Траффорд» с Патрисом Эвра, Усэйном Болтом и сэром Алексом Фергюсоном. И Фергюсон предложил мне выпить вина», — рассказал Нурмагомедов на встрече с болельщиками в Лондоне, которая транслировалась на YouTube-канале Eman Channel.

«Но как мне объяснить свою позицию? Можно напрямую сказать, что я мусульманин и не пью. Можно и по-другому, как я и сделал. Я сказал, что если выпью, то разнесу тут все. И меня поняли», — добавил Нурмагомедов.

Бывший чемпион UFC в субботу посетил матч Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон». Российский боец дружит с португальским нападающим МЮ Криштиану Роналду. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Главное