Футбол, 02 окт 2021, 22:22

Алексей Березуцкий оценил игру ЦСКА в матче против «Краснодара»

По мнению главного тренера ЦСКА, обе команды провели неплохую игру, хотели победить, но не смогли реализовать свои моменты
Читать в полной версии
Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС

ЦСКА испытывал проблемы в опорной зоне во время матча против «Краснодара». Такое мнение главный тренер команды Алексей Березуцкий высказал телеканалу «Матч ТВ».

«Полузащитники «Краснодара» заходили в центр, смещались, создавали преимущество. Мы проиграли много подборов в этой зоне», — сказал Березуцкий.

Помимо этого он заявил, что нападающий Федор Чалов в этой игре выступил хуже, чем в матче прошлого тура. «Показалось, что сегодня он действовал хуже. Было меньше моментов, он играл на другой позиции, хотя я предпочитаю оценивать качество игры футболистов и команды в целом, — сказал Березуцкий.

Вратарь «Краснодара» стал лучшим игроком матча против ЦСКА
Футбол

Он также рассказал, что не переживал, когда арбитры на VAR (система видеопомощи судьям) на последних минутах встречи просматривали эпизод, который произошел в штрафной московского клуба. «Все голы просматривают, все эпизоды. Игра теряет в эмоциях, но ничего не поделаешь. Ждал решение судьи, VAR, не более того. Естественно, хорошо, что пенальти в итоге не поставили», — сказал Березуцкий.

Матч против «Краснодара» завершился со счетом 0:0. Команды на несли 44 удара по воротам друг друга, но несмотря на это, так и не смогли открыть счет в матче.

Главное