Футбол, 02 окт 2021, 18:33

Динамо потерпело второе домашнее поражение от вышедшего из ФНЛ клуба

Команда Сандро Шварца уступила «Крыльям Советов» со счетом 0:1. Команда не забила впервые с мая этого года, в тот раз «Динамо» сыграло вничью с «Локомотивом»

«Динамо» проиграло матч «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Крыльев Советов». Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 0:1

Единственный гол в матче забил полузащитник Роман Ежов после передачи нападающего Иван Сергеева. Ему удалось отличиться в середине первого тайма.

В прошлом сезоне «Крылья Советов» выступали в Футбольной национальной лиге (ФНЛ — второй по силе дивизион чемпионата России по футболу).

Главный тренер «Рубина» назвал серьезной травму защитника сборной России

В прошлый раз «Динамо» проиграло в четвертом туре, команда на своем стадионе уступила «Нижнему Новгороду (1:2), который также вышел из ФНЛ.

Помимо этого московский клуб прервал серию из 11 результативных матчей. В последний раз ей не удалось забить в мае этого года во время матча против «Локомотива». Встреча завершилась со счетом 0:0.

В турнирной таблице «Динамо» занимает второе место, набрав 19 очков в 10 матчах. «Крылья Советов» расположились на десятой строчке, в активе у команды 13 очков в 10 встречах.