Хоккей, 01 окт 2021, 21:54

Дубль Кагарлицкого принес «Ак Барсу» победу в матче КХЛ против ЦСКА

Казанский клуб выиграл со счетом 2:1. Хоккеисты ЦСКА проиграли третий раз в последних четырех матчах

Казанский «Ак Барс» обыграл ЦСКА со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей дубль оформил Дмитрий Кагарлицкий (39-я и 58-я минуты). У проигравших отличился Антон Слепышев (60).

ЦСКА потерпел третье поражение в последних четырех матчах, казанцы одержали пятую победу в последних шести встречах. Ранее в этом сезоне ЦСКА обыграл «Ак Барс» в Казани (2:1 ОТ).

КХЛ назвала лучших игроков сентября
Хоккей

ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 16 очков в 13 матчах. «Ак Барс» на Востоке также располагается на четвертой позиции с 18 очками в 13 встречах.

Армейцы следующий матч проведут 4 октября дома против китайского «Куньлуня», «Ак Барс» днем ранее примет «Салават Юлаев».