Хоккей, 01 окт 2021, 19:25

«Металлург» одержал в КХЛ девятую победу подряд

Магнитогорский клуб обыграл «Автомобилист» со счетом 4:2. «Металлург» продолжает лидировать в Восточной конференции

Магнитогорский «Металлург» обыграл екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Анатолий Никонцев (1-я минута), Николай Голдобин (16), Максим Карпов (46) и Семен Кошелев (60). У проигравших отличились Брукс Мэйсек (20) и Джесси Блэкер (53).

Магнитогорский клуб одержал девятую победу подряд. «Автомобилист» потерпел четвертое поражение кряду.

КХЛ назвала лучших игроков сентября
Хоккей

«Металлург» занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 22 очка в 12 матчах. «Автомобилист» расположился на пятой строчке с 13 очками в 13 встречах.

В следующем матче «Металлург» 3 октября в гостях сыграет с московским «Динамо», «Автомобилист» днем позже примет «Авангард».