Футбол, 01 окт 2021, 00:14

«Локомотив» проиграл «Лацио» в матче Лиги Европы

Московский клуб пропустил два мяча уже в первом тайме. Из-за поражения «железнодорожники» опустились на четвертую строчку группы Е

«Локомотив» проиграл «Лацио» в матче группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в Риме и завершилась со счетом 2:0.

Первый гол в матче забил Тома Башич, ему удалось отличиться после подачи Педро Родригеса. Через 25 минут в воротах московской команды оказался еще один мяч, на этот раз результативным ударом отличился Патрисио Габбарон. Он получил мяч после розыгрыша углового в исполнении Луиса Альберто и отправил его в пустые ворота.

Sofascore

В матче первого тура «Локомотив» сыграл вничью с «Марселем» (1:1), избежав поражения на последних минутах встречи. «Лацио» в прошлой игре с минимальным счетом уступил «Галатасараю» (0:1).

«Спартак» обыграл «Наполи» в матче Лиге Европы с двумя удалениями

В турнирной таблице группы Е российский клуб опустился на последнюю строчку. «Лацио» поднялся на вторую строчку, уступая «Галатасараю».