Футбол, 30 сен 2021, 10:37

Тренер «Барселоны» высказался о своем будущем после нового разгрома в ЛЧ

Накануне «Барселона» потерпела в Лиге чемпионов второе крупное поражение подряд, проиграв «Бенфике». Главный тренер команды Рональд Куман заявил, что чувствует поддержку от футболистов, но отказался говорить о будущем
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман заявил, что ощущает поддержку со стороны игроков после второго подряд разгромного поражения в Лиге чемпионов. Об этом, как сообщает испанское издание Marca, тренер заявил на пресс-конференции.

В среду вечером «Барселона» проиграла в Лиссабоне «Бенфике» 0:3. Две недели назад каталонцы уступили с тем же счетом на своем поле «Баварии» и после двух туров замыкают таблицу группы E.

«Меня поддерживают мои игроки и их отношение. Об остальном я не знаю», — сказал Куман.

Он назвал результаты матча «деликатной ситуацией» и признал, что для него сложным моментом является второй подряд проигрыш «Барсы».

«Конечный результат трудно принять», — добавил Кумар.

Он отказался говорить о своем будущем. «Я ничего не могу сказать о своем будущем, потому что не знаю, что думает об этом клуб. Я больше не хочу отвечать на вопросы на эту тему», — сказал Куман.

В чемпионате Испании «Барселона» после шести матчей занимает шестое место. Команда выиграла три встречи, еще три завершила вничью.

Куман возглавил «Барселону» в августе 2020 года. Под его руководством команда выиграла Кубок Испании и заняла третье место в чемпионате.

Главное