Футбол, 29 сен 2021, 23:57

«Барселона» крупно проиграла в Лиге чемпионов второй матч подряд

Каталонский клуб уступил португальской «Бенфике» со счетом 0:3. «Барселона» пока не забила ни одного гола в турнире

Футболисты «Барселоны» проиграли «Бенфике» со счетом 0:3 в гостевом матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне.

Голы забили Дарвин Нуньес (3-я и 79-я минуты, последнее — с пенальти) и Рафаэл Силва (69).

На 87-й минуте удаление за вторую желтую карточку заработал защитник испанского клуба Эрик Гарсия. Также каталонцы нанесли всего один удар в створ.

В параллельном матче группы Е «Бавария» дома разгромила киевское «Динамо» со счетом 5:0.

В первом туре «Барселона» крупно дома проиграла «Баварии» (0:3), а «Динамо» также дома сыграло вничью с «Бенфикой» (0:0).

В следующем туре «Барселона» 20 октября примет «Динамо», а «Бенфика» в тот же день дома сыграет с «Баварией».