Футбол, 29 сен 2021, 22:57

Семак словами «дальше придется сложнее» оценил победу над «Мальмё»

По словам главного тренера «Зенита», после удаления футболиста шведского клуба петербуржцам стало играть значительно легче

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отметил, что удаление игрока «Мальмё» помогло петербургскому клуб одержать победу в матче Лиги чемпионов.

«Мы хорошо начали. Минуты с 15-й игра стала равной, шла на встречных курсах. Первый тайм мог закончиться с другим результатом. Потом мы забили еще. После удаления нам стало значительно легче. Поздравляем болельщиков с победой. В следующих матчах нам придется гораздо сложнее», — передает слова Семака сайт УЕФА.

Тренер «Мальмё» назвал справедливым поражение от «Зенита» в матче ЛЧ

В среду «Зенит» дома обыграл «Мальмё» со счетом 4:0 в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Это самая крупная победа петербургского клуба в истории турнира. На 52-й минуте красную карточку за фол последней надежды получил защитник шведского клуба Анель Ахмедходжич.

В следующей встрече «Зенит» 20 октября примет «Ювентус», а «Мальмё» в тот же день в гостях сыграет с «Челси».