Футбол, 29 сен 2021, 00:03

Дебютный гол Месси помог ПСЖ победить «Манчестер Сити»

Аргентинец забил свой первый гол за французский клуб во втором тайме, его команда одержала победу со счетом 2:0

ПСЖ одержал победу над «Манчестер Сити» в матче Лиги чемпионов. Встреча прошла в Париже и завершилась со счетом 2:0.

Счет в матче открыл Идрисса Гейе уже на восьмой минуте встречи. Второй мяч французского клуба забил Лионель Месси, для которого этот гол стал дебютным в составе ПСЖ, ему удалось отличиться на 74-й минуте.

«Реал» проиграл самому бедному клубу Лиги чемпионов

Для ПСЖ это первая в истории победа на «Манчестер Сити». В прошлом туре команда сыграла вничью с «Брюгге» (1:1). В следующем туре команда проведет матч против «Лейпцига» в Париже 19 октября.

«Манчестер Сити» в первом туре обыграл «Лейпциг», забив в ворота команды шесть мячей (6:3). В следующий раз команда встретится с «Брюгге» на выезде, матч также состоится 19 октября.

В турнирной таблице группы А ПСЖ занимает первую строчку, заработав 4 очка, а «Манчестер Сити» на третьей строчке, у команды три балла.