Футбол, 29 сен 2021, 00:09

Первый за 2 года гол Суареса в ЛЧ принес «Атлетико» победу над «Миланом»

Итальянская команда уступила «Атлетико» со счетом 1:2, пропустив гол в компенсированное время еще в первом тайме «Милан» остался в меньшинстве

«Милан» обыграл «Атлетико в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на поле «Сан-Сиро» и завершилась со счетом 2:1.

Первый мяч на 20-й минуте забил нападающий Рафаэл Леау, ему удалось отличиться после передачи Браима Диаса. При этом менее чем через десять минут после забитого гола Франк Кессье получил вторую желтую карточку и покинул поле. За шесть минут до конца встречи счет сравнял нападающий Антуан Гриманн. А уже в компенсированное время Луис Суарес забил победный гол.

Украинский «Шахтер» в третий раз подряд не смог обыграть «Интер» в ЛЧ

В прошлый раз уругваец забивал, выступая за «Барселону» в 2019 году, он отличился в матче против дортмудской «Боруссии».

В этом сезоне «Милан» начал участие в турнире с поражения от «Ливерпуля» (2:3). В следующем команда встретится с «Порту» на выезде, игра пройдет 19 октября.

«Атлетико» в прошлом туре провел матч против «Порту», встреча завершилась с ничейным результатом (0:0). В следующий раз команде предстоит провести домашний матч против «Ливерпуля», встреча также пройдет 19 октября.

В турнирной таблице группы В команды занимают вторую и четвертую строчку, в активе у «Милана» нет ни одного очка, «Атлетико» заработал четыре балла.