Футбол, 27 сен 2021, 11:52

Жена Федуна словами «никогда не общалась» ответила на слухи о Николиче

Зарема Салихова заявила, что она не влияет на кадровую политику «Спартака». По ее словам, она не понимает, зачем ей приписывают приглашение тренера «Локомотива»
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова опровергла информацию о том, что она провела переговоры с тренером «Локомотива» Марко Николичем и привела в команду нового сотрудника административного блока Дмитрия Платонова.

«Мне не нравится, что в прессе пытаются эти назначения прикрыть моим именем — якобы их взяли с моего одобрения. Я не влияю на кадровую политику «Спартака». Но считаю, что клуб должен приложить все усилия, чтобы сохранить своих сотрудников, а не нанимать уволенных из «Локомотива» в 2000-х годах», — сказала Салихова «РБ-Спорт».

«Спартак» впервые с 2019 года обыграл «Уфу» в матче чемпионата России
Футбол

«Не понимаю, зачем мне и приглашение Николича приписывают. Я с ним никогда в жизни не общалась», — добавила она.

Ранее портал Metaratings сообщил, что Салихова провела переговоры с Николичем по поводу возможного назначения в «Спартак», но тот отказался.

Сейчас серб возглавляет «Локомотив». Под его руководством команда занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России.

Главным тренером «Спартака» сейчас является португалец Руй Витория. В турнирной таблице клуб занимает восьмое место после девяти туров, набрав 13 очков.

Главное