Футбол, 25 сен 2021, 21:54

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Брентфордом» и возглавил таблицу АПЛ

Встреча завершилась со счетом 3:3. «Брентфорд» смог сравнять счет на 82-й минуте

Футболисты «Ливерпуля» сыграли вничью с «Брентфордом» со счетом 3:3 в гостевом матче шестого тура чемпионата Англии.

В составе хозяев голами отметились Итан Пиннок (27-я минута), Витали Янельт (63) и Йоан Висса (82). У гостей голы на счету Диогу Жоты (31), Мохаммеда Салаха (54) и Кертиса Джонса (67).

«Челси» под руководством Тухеля впервые проиграл «Манчестер Сити»

Салах забил 131-й мяч за «Ливерпуль» во всех турнирах. По общему числу голов 29-летний египтянин вошел в первую десятку бомбардиров за всю историю клуба. Рекордсменом является Иан Раш (346).

«Ливерпуль» с 14 очками возглавил турнирную таблицу чемпионата Англии. «Брентфорд» располагается на девятой строчке с девятью очками. По 13 очков у «Манчестер Сити», «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Эвертона».

В следующем туре «Брентфорд» сыграет на выезде с «Вест Хэмом», а «Ливерпуль» примет «Манчестер Сити». Оба матча состоятся 3 октября.