Хоккей, 23 сен 2021, 21:48

Экс-тренер сборной России установил рекорд КХЛ по количеству побед подряд

«Динамо» обыграло «Сочи» со счетом 4:0. Команды Кудашова не проигрывают уже 23 матча подряд. Для «Сочи» это седьмое поражение в восьми последних матчах

Московское «Динамо» одержало победу над «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Сочи и завершилась со счетом 4:0.

Счет в матче открыл защитник Андрей Прибыльский в конце второго периода. А после перерыва нападающий Владислав Михайлов удвоил преимущество московской команды.

На последних минутах встречи заброшенными шайбами также отличились нападающие Эрик О'Делл и Дмитрий Рашевский.

Капризов словами «без шансов» ответил на вопрос о возвращении в КХЛ
Хоккей

Для «Динамо» это уже восьмая подряд победа с начала регулярного чемпионата. В этом сезоне команда не потерпела ни одного поражения. Помимо этого, все матчи завершились в основное время. Команда единственная в КХЛ не потеряла ни одного очка.

Главный тренер московской команды обновил рекорд КХЛ, который установил еще один бывший тренер сборной Олег Знарок. На стыке сезонов 2016/2017 и 2017/2018 Олег Знарок выиграл со СКА 23 матча подряд, уступив в итоге «Сочи».

С 2019 по 2020 год Алексей Кудашов тренировал сборную России и СКА, в котором началась его победная серия.

«Сочи» потерпел семь поражений в последних восьми встречах, всего с начала сезона команде удалось одержать всего три победы.