Футбол, 23 сен 2021, 16:10

ЦСКА без лидеров разгромил соперника в матче Кубка России

Команда провела матч против ижевского «Зенита», встреча завершилась со счетом 4:0. Игру пропускали Игорь Акинфеев, Алан Дзагоев и Марио Фернандес

ЦСКА в первом матче группового этапа Кубка России победил ижевский «Зенит» со счетом 4:0.

На девятой минуте счет в матче открыл Ильзат Ахметов после передачи от Владислава Яковлева. А в середине первого тайма преимущество «армейцев» удвоил Константин Кучаев, который получил мяч от Максима Мухина.

Уже после перерыва Бактиер Зайнутдинов забил третий мяч в ворота ижевского клуба после передачи от Федора Чалова. Окончательный счет в матче установил Антон Заболотный в компенсированное ко второму тайму время.

ЦСКА в меньшинстве обыграл «Спартак»

ЦСКА приехал в Ижевск без ряда ведущих игроков. В частности, в заявку не попал Игорь Акинфеев. Место в воротах занял 17-летний Владислав Тороп. На матч также не поехали Алан Дзагоев и Марио Фернандес. Помимо этого, нападающий Антон Заболотный, который забил победный гол в матче против «Спартака», начал матч на скамейке запасных. Он появился на поле только после перерыва.

Чтобы занять первое место в группе и выйти в следующий раунд, ЦСКА должен еще победить липецкий «Металлург». Матч состоится 27 октября.