Хоккей, 21 сен 2021, 19:19

ЦСКА одержал волевую победу над «Барысом» в матче КХЛ

Армейцы выиграли со счетом 2:1. Дубль сделал Константин Окулов, сравнявший счет за пять минут до конца третьего периода и принесший команде победу в овертайме

ЦСКА со счетом 2:1 в овертайме обыграл казахстанский «Барыс» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе армейского клуба дубль сделал Константин Окулов (55-я и 63-я минуты). У хозяев отличился Никита Михайлис (12).

ЦСКА одержал третью победу подряд и вторую кряду в овертайме. У «Барыса» это третье поражение подряд.

В КХЛ произошла первая в сезоне тренерская отставка
Хоккей

ЦСКА располагается на первом месте в турнирной таблице Западной конференции с 14 очками в девяти матчах. «Барыс» расположился на восьмой строчке на Востоке, набрав 6 очков в восьми встречах.

В следующем матче ЦСКА на выезде сыграет с «Трактором» 23 сентября, «Барыс» 25 сентября примет «Сибирь».