Футбол, 20 сен 2021, 21:19

Заболотный забил первый гол ЦСКА в матче со «Спартаком»

Нападающему удалось отличиться на 81-й минуте

Нападающий ЦСКА Антон Заболотный забил первый гол в матче восьмого тура Российской премьер-лиги между ЦСКА и «Спартаком». Футболисту удалось поразить ворота соперника на 81-й минуте.

Для Антона Заболотного это всего второй гол в сезоне. В прошлый раз ему удалось отличиться в матче первого тура против «Уфы» (1:1).

Дубль Дзюбы принес «Зениту» победу над «Рубином»

Через 10 минут после забитого мяча Заболотный получил вторую желтую карточку и покинул поле. Несмотря на это его мяч остался единственным и принес ЦСКА победу в матче.

Перед началом встречи «Спартак» занимал 8-ю, а ЦСКА — 9-ю строчки в турнирной таблице РПЛ. Красно-белые опережают соперников благодаря разнице забитых и пропущенных мячей.

Благодаря победе ЦСКА поднялся на седьмую строчку, набрав 13 очков в 8 встречах. «Спартак» опустился на девятую строчку, у команды 10 баллов в 8 матчах.