Футбол, 19 сен 2021, 16:05

Гол Головина помог «Монако» сыграть вничью в матче чемпионата Франции

Гостевая встреча шестого тура с «Ниццей» завершилась со счетом 2:2. Российский футболист провел на поле 72 минуты
(Фото: Global Look Press)

Футболисты «Монако» сыграли вничью с «Ниццей» со счетом 2:2 в гостевом матче шестого тура чемпионата Франции.

В составе гостей отличились российский полузащитник Александра Головин (39-я минута), забивший свой первый гол в чемпионате в нынешнем сезоне, и Виссам Бен-Йеддер (77, с пенальти). У хозяев голы на счету Анди Делора (51) и Хишема Будауи (73).

Головин забил первый гол в чемпионате Франции в нынешнем сезоне

На 82-й минуте форвард «Ниццы» Амин Гуири не реализовал пенальти. Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 72-й минуте на Софьяна Диопа.

В турнирной таблице «Ницца» занимает четвертое место, набрав 10 очков. «Монако» расположился на 13-й строчке с 5 очками.

В следующем туре «Монако» 22 сентября примет «Сент-Этьен», а «Ницца» в тот же день в гостях сыграет с «Лорьяном».