Футбол, 18 сен 2021, 22:07

«Интер» одержал разгромную победу в чемпионате Италии

Миланский клуб дома обыграл «Болонью» в матче четвертого тура чемпионата Италии со счетом 6:1

Футболисты «Интера» обыграли «Болонью» со счетом 6:1 в домашнем матче четвертого тура чемпионата Италии.

В составе победителей голы забили Лаутаро Мартинес (6-я минута), Милан Шкриньяр (30), Никола Барела (34), Матиас Весино Фалеро (54) и Эдин Джеко (63, 68). У проигравших отличился Артур Теате (86).

«Фиорентина» одержала победу в первом матче Кокорина в сезоне

«Интер» продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате — у клуба три победы и ничья в четырех матчах. «Болонья» потерпела первое поражение в сезоне.

В турнирной таблице «Интер» занимает первое место, набрав десять очков. «Болонья» расположилась на седьмой строчке с семью очками.

В следующем туре действующий чемпион 21 сентября в гостях сыграет с «Фиорентиной», а «Болонья» в тот же день примет «Дженоа».