Футбол, 16 сен 2021, 20:16

Футболист «Спартака» извинился перед болельщиками за поражения от «Легии»

По словам Александра Ломовицкого, для «Спартака» сейчас тяжелое время. «Вижу негатив в соцсетях и понимаю эмоции болельщиков», — добавил он
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Полузащитник «Спартака» Александр Ломовицкий извинился перед фанатами команды за поражение от «Легии» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.

«Хотел бы извиниться за вчерашний матч. То время, которое мне вчера дали, я провел ужасно. Я вообще не вошел в игру. Прекрасно понимаю цену своей ошибки, потому что мой игрок забил гол», — сказал Ломовицкий «Чемпионату».

«Это не позор, а уже какой-то плач». Реакция на старт «Спартака» в ЛЕ
Футбол

По словам футболиста, сейчас тяжелое время для «Спартака». «Я вижу негатив в соцсетях и понимаю эмоции болельщиков. Все знают, насколько важным и ответственным был матч с «Легией». Но результата у нас нет», — добавил он.

Ломовицкий отметил, что в футболе бывают такие ошибки. «Я люблю этот клуб, работаю на пределе. Но это футбол, и такие моменты тоже бывают. Постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы это больше не повторилось», — заключил полузащитник.

В среду московский клуб уступил «Легии» в первом туре группового этапа Лиги Европы со счетом 0:1. Мяч в составе польского клуба забил Лирим Кастрати, которого должен был опекать Ломовицкий. Это поражение стало для клуба пятым подряд в еврокубках. Следующий матч «красно-белые» сыграют 30 сентября с «Наполи» на выезде.

Главное