Футбол, 15 сен 2021, 21:51

Игрок «Спартака» Жиго фразой «тяжело забить» отреагировал на поражение

Он отметил, что «Спартак» имел больше моментов. По словам защитника «красно-белых», «Легия» создала лишь один момент, который и стал голевым

Московский «Спартак» имел намного больше моментов в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги Европы с варшавской «Легией», однако забить москвичам было сложно. Цитирует защитника красно-белых Самюэль Жиго.

В среду «Спартак» проиграл дома «Легии» со счетом 0:1. Мяч на 91-й минуте забил полузащитник гостей Лирим Кастрати.

«Сложная игра, мы имели несколько шансов на голы, хорошие моменты, — считает Жиго. — Я считаю, что у «Легии» был один момент, они забили на последних минутах, мы имели намного больше. Думаю, невозможно выиграть матч, если у тебя в графе «голы» ноль. Сегодня было сложно забить».

Футболист «Спартака» объяснил поражение фразой «уровень совсем разный»

«Спартак» сыграет с ЦСКА в понедельник, 20 сентября. Во втором туре группового этапа Лиги Европы красно-белые в гостях встретятся с «Наполи» 30 сентября.