Футбол, 15 сен 2021, 21:58

Губерниев спрогнозировал отставку Витории после поражения от «Легии»

Комментатор «Матч ТВ» обвинил в поражении «Спартака» главного тренера москвичей, который выпускал плохо играющих игроков на замену
Читать в полной версии

Спортивный комментатор и шоумен Дмитрий Губерниев раскритиковал главного тренера «Спартака» Руя Виторию за плохие замены по ходу игры с «Легией» в рамках группового этапа лиги Европы, также Губерниев заявил о некомпетентности португальского специалиста. Об этом комментатор заявил в беседе с РБК.Спорт. «Матч проиграл тренер. Он убирает сильных и выпускают слабых. Убрал Айртона Ларссона, Мозес, а дальше были выпущены люди, которые в футбол очень плохо играют. Руи не справлялся с самого начала, он только хвастаться умеет, поэтому его скоро выгонят и правильно сделают. Судя по сегодняшнему матчу, он не компетентен», — подытожил Губерниев.

«Спартак» в среду проиграл матч первого тура группового этапа Лиги Европы против варшавской «Легии». Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 0:1. Единственный мяч забил нападающий Лирим Кастрати на 91-й минуте. В следующем туре «Спартаку» предстоит играть против «Наполи» встреча пройдет в Италии. «Легия» в следующем туре проведет домашний матч с «Лестером». Обе встречи пройдут 30 сентября.

Главное