Футбол, 15 сен 2021, 21:40

Футболист «Спартака» объяснил поражение фразой «уровень совсем разный»

Ещенко также признал, что команда показала далекую от идеала игру. По его словам, действовать более агрессивно.
Читать в полной версии
Фото: Олег Бухарев/ТАСС

Футболистам московского «Спартака» не хватило агрессии для успеха в матче Лиги Европы с варшавской «Легией». Такое мнение журналистам высказал защитник «красно-белых» Андрей Ещенко, который провел всю игру на скамейке запасных.

В матче первого тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» уступил «Легии» пропустив гол в компенсированное ко второму тайму время.

«В таких играх надо играть до конца, потому что у каждой команды могут быть моменты, тем более «Легия» сегодня, как мне кажется, не особо хотела выигрывать, — подчеркнул защитник. — Почему не играли до конца? Уровень совсем разный».

Ещенко признал, что команда показала далекую от идеала игру. «Сегодня нельзя сказать, что здорово играли, по факту надо забивать, действовать агрессивнее», — отметил он.

«Спартак» проиграл первый матч в Лиге Европы
Футбол

В следующем туре «Спартак» сыграет 30 сентября в гостях с итальянским «Наполи». В Российской премьер-лиге (РПЛ) в следующем туре «Спартаку» предстоит встретиться с ЦСКА. Матч пройдет на поле «ВЭБ-Арены». В турнирной таблице РПЛ «Спартак» занимает 9-ю строчку, набрав 10 очков в 7 встречах.

Главное