Футбол, 15 сен 2021, 07:05

Губерниев заявил об уверенности в силах у «Зенита» после поражения в ЛЧ

По мнению комментатора, команда продемонстрировала достойный футбол и имеет все шансы на выход из группы
Читать в полной версии
Фото: Дмитрий Губерниев (global look press)

«Челси» мог недооценить «Зенит» в стартовом матче Лиги чемпионов, такое мнение РБК.Спорт выразил комментатор Дмитрий Губерниев.

«Зенит» играл неплохо, молодцы, сражались. «Челси» был сильнее, забили один гол и были далеко неидеальны. Возможно, недооценили нашу команду. Сегодня нельзя кого-то отдельно выделить, каждый игрок старался. В таких важных матчах должна быть сильной команда, что «Зенит» сегодня и продемонстрировал», — сказал телеведущий в разговоре с РБК.

Журналист считает, что после игры у «Зенита» появилась уверенность, которая поможет в следующих играх группового этапа. «Теперь нужно идти дальше и готовиться к «Ювентусу» и «Мальмё». Никакого разгрома сегодня не случилось, команда выглядела достойно, бойко играли. Верим в лучшее», — подытожил Губерниев РБК.

«Зенит» стартовал в Лиге чемпионов с поражения от «Челси»
Футбол

Футболисты «Зенита» проиграли «Челси» со счетом 0:1 в первом матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж».

В следующем матче «Зенит» 29 сентября примет «Мальмё», а «Челси» в тот же день в гостях сыграет с «Ювентусом».

«Челси» является действующим победителем Лиги чемпионов. В финале команда победила «Манчестер Сити» со счетом 1:0. «Зенит» проводит третий подряд сезон в главном европейском клубном турнире, клуб ни разу не вышел в плей-офф за этот период.

Главное