Футбол, 15 сен 2021, 00:37

Семак назвал закономерным поражение от «Челси» в Лиге чемпионов

По словам главного тренера «Зенита», его клубу в этой встрече не хватило удачи

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак считает, что петербургскому клубу не хватило удачи в матче Лиги чемпионов с «Челси».

«Жаль. Заслуженная победа соперника, но моги бы довести игру и до ничейного результата. Результат закономерный. «Челси» владел больше инициативой. В обороне сыграли более-менее нормально», — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».

«Зенит» стартовал в Лиге чемпионов с поражения от «Челси»

По словам Семака, в первом тайме «Зенит» более надежно смотрелся в обороне, но после перерыва позволил сопернику опасно атаковать.

В среду «Зенит» в Лондоне проиграл «Челси» со счетом 0:1 в первом матче группового этапа Лиги чемпионов. Единственный гол на 69-й минуте забил Ромелу Лукаку.

В следующем матче «Зенит» 29 сентября примет «Мальмё», а «Челси» в тот же день в гостях сыграет с «Ювентусом».