Футбол, 15 сен 2021, 00:35

Голевая передача Миранчука помогла «Аталанте» сыграть вничью в матче ЛЧ

Итальянский клуб смог сравнять счет на 83-й минуте игры с «Вильярреалом». Отличился Робин Госенс, которому ассистировал полузащитник сборной России

Итальянская «Аталанта» в гостях сыграла вничью с испанским «Вильярреалом» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:2.

В составе хозяев голы забили Ману Тригерос (39-я минута) и Арно Груневелд (73). У гостей отличились Ремо Фройлер (6) и Робин Госенс (83).

«Бавария» разгромила «Барселону» в матче Лиги чемпионов

Испанцы заканчивали встречу вдесятером — на 84-й минуте вторую желтую карточку получил полузащитник Франсис Коклен.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 79-й минуте и сделал голевую передачу на Госенса. Всего в этом сезоне футболист сборной России провел за итальянский клуб четыре матча и отметился одним голевым пасом.

Ранее в группе F «Манчестер Юнайтед» в гостях уступил «Янг Бойз» со счетом 1:2.

В следующем матче «Аталанта» 29 сентября примет «Янг Бойз», а «Вильярреал» в тот же день в гостях сыграет с «Манчестер Юнайтед».