Футбол, 12 сен 2021, 21:37

Елагин назвал Роналду козырем «Манчестер Юнайтед» в борьбе за чемпионство

Журналист отметил, что в команде достаточно футболистов высокого уровня для борьбы за первое место
Читать в полной версии
Фото: Laurence Griffiths/Getty Images

Комментатор Александр Елагин заявил, что с приходом Криштиану атакующая линия «Манчестер Юнайтед» получила качественное усиление, которое должно сказаться на итоговом результате в чемпионате.

«Можно поздравить «Манчестер Юнайтед» с возвращением великого Криштиану домой. Команда сегодня обладает сумасшедшим по силе составом. В каждой линии игроки мирового класса, начиная от вратаря, заканчивая нападением. Роналду даже в свои 36 лет — великолепное приобретение, настоящий козырь в рукаве главного тренера, уверен, что в течение сезона мы в этом убедимся», — сказал Елагин «РБК Спорт».

Роналду заявил о гордости за возвращение в МЮ после дубля в первом матче
Футбол

«Погба и Фернандес получили возможность скидывать мячи на такого высококлассного форварда. Сульшер получил возможность использовать Криштиану и Эдинсона Кавани для усиленного давления на соперников. Уверен, что все эти факторы позитивно отразятся на общей результативности команды. В этом сезоне «красные дьяволы» — явный претендент на чемпионство», — добавил он.

«Манчестер Юнайтед» в субботу одержал победу в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Ньюкасла» со счетом 4:1. Роналду сделал дубль. Благодаря победе команда поднялась на первое место, набрав 10 очков.

Елагин — журналист, спортивный комментатор, телеведущий. Работал в спортивных редакциях телеканалов «Рен-ТВ», 7ТВ, «НТВ Плюс». Сейчас комментирует матчи английской премьер-лиги для «Okko Sport».

Главное