Футбол, 09 сен 2021, 12:05

Бывшая жена Мамаева обратилась в полицию из-за угроз в Instagram

Алана Мамаева показала сообщения, отправленные с анонимного аккаунта, в которых ей угрожают убийством и предупреждают, что «чеченцы уже ждут отмашку»
Читать в полной версии
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Бывшая жена футболиста «Ростова» Павла Мамаева Алана Мамаева подала заявление в полицию из-за угроз, которые она получает в Instagram. Об этом женщина рассказала в stories своего Instagram.

Мамаева также опубликовала фотографию талона-уведомления о принятом заявлении от 8 сентября 2021 года. Заявление находится в отделе МВД России по Пресненскому району Москвы.

Помимо этого Мамаева опубликовала фото диалога с анонимным аккаунтом, с которого ей поступают угрозы. В частности собеседник угрожал ей убийством и предупредил, что «чеченцы ждут отмашку».

Алана Мамаева развелась с мужем в апреле этого года. По ее словам причиной стала измена футболиста. Брак был расторгнут по решению суда в Ростове-на-Дону, однако стороны не смогли прийти к соглашению относительно раздела имущества.

Процесс по разделу имущества продолжается, в августе стало известно, что суд арестовал два автомобиля Аланы Мамаевой в качестве обеспечительной меры по иску о разделе совместно нажитого имущества. При этом сам футболист в интервью телеканалу «Матч ТВ» заявил, что готов все отдать бывшей супруге. «Я не хочу делить с ней ничего, пусть она заберет абсолютно все», — сказал он.

Нобель Арустамян покинул «Матч ТВ» из-за интервью с Мамаевым
Футбол
В мае 2019 года Павел Мамаев, братья Александр и Кирилл Кокорины и Александр Протасовицкий подверглись уголовному наказанию за драки, которые произошли осенью 2018 года в центре Москвы. В сентябре 2019-го футболисты вышли на свободу по УДО.
Главное