Футбол, 08 сен 2021, 00:24

Нурмагомедов оценил матч сборной с Мальтой фразой «нормально сыграли»

По мнению экс-чемпиона UFC, игра была хорошей и сборная добилась нужного результата в сентябрьских матчах
Читать в полной версии
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Результаты сентябрьских матчей сборной России по футболу шикарны, заявил «Спорт-Экспрессу» бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов.

«Очень хороший матч. <...> Не хочу критиковать эту сборную. Зачем? Нормально пацаны сыграли три матча за неделю. Три матча, семь очков — это шикарно. Что больше всего запомнилось? Сейв Гилерме. Чья мне больше игра нравится, Карпина или Черчесова? — это провокационный вопрос», — сказал Нурмагомедов.

Дюков словами «игра могла быть лучше» оценил победу над Мальтой
Футбол

Футболисты сборной России обыграли команду Мальты в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Встреча прошла в Москве на «Открытие Банк Арене» и завершилась со счетом 2:0.

В турнирной таблице группы H сборная России в шести матчах набрала 13 очков и занимает второе место. На первой строчке хорваты также с 13 очками, они опережают Россию по разнице забитых и пропущенных мячей. Мальта расположилась на пятом месте (4 очка).

Следующие матчи отбора сборная России проведет в октябре: против команды Словакии (8 октября, Казань) и Словении (11 октября, Марибор).

Главное