Единоборства, 05 сен 2021, 17:02

Нурмагомедов предпочел Познера Дудю

По словам экс-спортсмена, Дудь хотел взять у него интервью перед боем против Макгрегора. При этом сам Нурмагомедов хотел бы дать интервью Познеру, однако пока не получал предложений
Читать в полной версии
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Бывший чемпион UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов получал предложение об интервью от Юрия Дудя. Об этом он рассказал порталу Sport24.

Несмотря на предложение, интервью не состоялось, так как боец готовился к поединку против ирландца Конора Макгрегора. «По сути, отказа не было. Просто не хватило времени, шла подготовка. Кажется, перед Конором предлагали. Я тогда так, как сейчас, интервью не раздавал, старался эмоционально не распыляться. Интервью забирают энергетику, а на тот момент не хотел ее тратить», — сказал Нурмагомедов.

Он также отметил, что Дудь — не его формат. «У него больше хайпа», — добавил боец.

Нурмагомедов назвал причины перехода Роналду из «Ювентуса» в «МЮ»
Футбол

При этом Нурмагомедов рассказал, что его любимым журналистом является Владимир Познер. «Очень много смотрю его беседы с серьезными людьми, а это всегда — серьезные люди, в возрасте, состоявшиеся личности. Мне это интересно. То, как он задает вопросы: он старается психологически ломать, я это чувствую. Еще Познер хорошо знает историю. Мне было бы интересно с ним пообщаться», — сказал он.

По словам Нурмагомедова, он не получал предложений от Познера, однако с удовольствием согласился бы.

Интервью Владимира Познера выходят в эфире «Первого канала», а Юрий Дудь публикует интервью на своем YouTube-канале «Вдудь». В конце интервью Познер задает гостям вопрос: «Оказавшись перед Богом, что вы ему скажете?» Дудь задает гостям вопрос: «Оказавшись перед Путиным, что вы ему скажете?»

Поединок между Нурмагомедовым и Конором Макгрегором состоялся в октябре 2018 года. Для россиянина это была первая защита чемпионского пояса UFC. После победы над ирландцем Нурмагомедов провел еще две успешные защиты титула, после чего завершил карьеру.

Главное