Футбол, 02 сен 2021, 19:41

Одноклубник назвал прозвище Месси

Анхель Ди Мария рассказал о дружбе с Месси, а также отметил, что давно хотел сыграть с ним за одну команду. По словам аргентинца, он называет Месси «гном», нападающий в ответ дал ему прозвище «лапша»
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Аргентинский полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария называет одноклубника и партнера по сборной Лионеля Месси «гномом». Об этом он рассказал телеканалу TyC Sport.

По словам полузащитника, он поддерживает с Месси дружеские отношения. «Я его всегда называю «гном». Вначале этого не было, но когда мы стали друзьями, я начал так шутить. А он стал называть меня «лапшой», — рассказал Ди Мария.

Номер Месси в «Барселоне» достался 18-летнему футболисту
Футбол

Помимо этого он рассказал, что давно хотел играть в одном клубе с Месси. «В моей карьере мне не хватало вишенки на торте: выступления за один клуб с Месси. У меня было несколько возможностей перейти в «Барселону», но это так и не произошло. Я счастлив, что у меня есть возможность видеть его каждый день, а не только во время выступления за сборную», — отметил Ди Мария.

До перехода в ПСЖ Ди Мария выступал за «Бенфику», «Реал Мадрид» и «Манчестер Юнайтед». Помимо этого с 2008 года он выступает за сборную Аргентины, вместе с Месси за национальную команду они выигрывал золотые медали на Олимпиаде в Пекине, а также Кубок Америки летом этого года.

Месси перешел в ПСЖ в августе этого года из «Барселоны». Рост нападающего — 169 см.

Главное