Футбол, 02 сен 2021, 00:46

Мальта разгромила следующего соперника сборной России по футболу

Матч между сборными Кипра и Мальты завершился со счетом 0:3. В конце первого тайма сборная Кипра осталась в меньшинстве

Матч отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года между сборными Мальты и Кипра завершился победой хозяев со счетом 3:0. Встреча прошла на поле Национального стадиона в Та-Кали (Мальта).

В конце первого тайма сборная Кипра осталась в меньшинстве. За вторую желтую карточку с поля был удален Константинос Сотириу. Всего через три минуты латераль Мальты Кейн Аттард открыл счет в матче. После перерыва результативным ударом отличился Джозеф Мбонг. А на 54-й минуте Аттард сделал дубль.

Сборная России не смогла обыграть Хорватию в первом матче Карпина

Свой следующий матч сборная России проведет против сборной Кипра на выезде. Встреча состоится 4 сентября. 7 сентября команде Валерия Карпина предстоит играть против Мальты в Москве.