Единоборства, 01 сен 2021, 18:52

Стала известна дата следующего боя Тухугова в UFC

Зубайра Тухугов выступит на одном турнире с Петром Яном и Хамзатом Чимаевым, который состоится 30 октября в Абу-Даби
Читать в полной версии
Фото: Getty Images

Российский боец UFC Зубайра Тухугов проведет следующий поединок 30 октября, соперником будет бразилец Рикардо Рамос. Об этом сообщается в аккаунте UFC Russia в Instagram.

Поединок пройдет в Абу-Даби в рамках турнира UFC 267. Первоначально бой между Тухуговым и Рамосом должен был состояться в марте этого года, но был перенесен из-за травмы у россиянина.

Помимо Тухугова на турнире выступят Хамзат Чимаев, Шамиль Гамзатов. В рамках турнира также состоится реванш между Петром Яном и американцем Алджэмейном Стерлингом. В главном бою турнира состоится поединок между польским спортсменом Яном Блаховичем, который владеет чемпионским поясом UFC в полутяжелой весовой категории, и бразильцем Гловером Тейшейрой.

За свою профессиональную карьеру Тухугов провел 25 поединков, в которых одержал 19 побед и потерпел пять поражений, еще один бой завершился с ничейным результатом. Свой последний поединок он провел в сентябре прошлого года, уступив Хакиму Даводу раздельным решением судей.

Дисквалифицированный за допинг российский боец подписал контракт с UFC
Единоборства

Рикардо Рамос провел 18 поединков на профессиональном ринге, в которых одержал 15 побед и потерпел три поражения. Свой последний бой он провел в мае этого года, одержав победу над Биллом Аджио единогласным решением судей.

Главное