Другие, 30 авг 2021, 15:42

Синхронистка рассказала подробности об ее преследованиях в соцсетях

По словам Варвары Субботиной, этот человек также начал писать ее младшей сестре. «О чем говорить, если на протяжении двух лет человек пишет, что я его жена и мать его детей?» — добавила она
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Четырехкратная чемпионка мира по синхронному плаванию Варвара Субботина рассказала Sport24 о ситуации с преследованием ее со стороны незнакомого мужчины.

«Начиналось все с сообщений, в которых говорилось, что человек от меня в восторге, что меня очень сильно любит. В какой-то момент мне начали писать очень много гадостей, я выложила это в сторис, написала: почему в мою сторону так много негатива, что я вам сделала? То есть по факту ничего не произошло, я ничего такого не сделала, чтобы мне столько писать», — рассказала Субботина.

Синхронистка сборной России пожаловалась на угрозы в социальных сетях
Другие

По словам спортсменки, этот человек начал ей рассказывать, какая она «импульсивная и нехорошая». «По своей глупости я ему ответила, он сказал, что мне с моим поведением нужно лечиться в психиатрической больнице. Очень много всего было, не хочу целиком все рассказывать», — сообщила Субботина.

«Цветы начал присылать сейчас, пишет, что в следующем месяце он будет уже в Москве, будет рядом, мы поженимся и я буду просто счастлива. О чем говорить, если на протяжении двух лет человек пишет, что я его жена и мать его детей? Ну как? Для меня это непонятно», — добавила 20-летняя синхронистка.

Также Субботина рассказала, что он начал писать ее младшей сестре. «Вы просто представьте, что было у меня в голове: я не нахожусь дома, сестра дома одна, и ей пишет этот ненормальный. Чего ожидать?! Теперь, слава богу, этим вопросом занимаются компетентные люди, что освобождает меня от ответственности следить за этим самой», — заключила спортсменка.

21 августа Субботина в Instagram рассказала, что ее больше двух лет преследует неизвестный, который регулярно отправляет спортсменке, ее друзьям и членам семьи сообщения с угрозами.

Главное