Футбол, 29 авг 2021, 23:54

ПСЖ выиграл дебютный матч Месси

Матч против «Реймса» завершился со счетом 2:0. Аргентинцу не удалось отличиться результативными действиями

Матч четвертого тура чемпионата Франции между ПСЖ и «Реймсом» завершился победой парижского клуба со счетом 2:0.

Счет в матче открыл французский нападающий Килиан Мбаппе, который отправил мяч в ворота Предрага Райковича на 16-й минуте. После перерыва французу удалось отличиться еще раз.

УЕФА не включил Месси и Роналду в тройку претендентов на приз игроку года

Помимо этого в матче против «Реймса» за ПСЖ дебютировал аргентинский нападающий Лионель Месси. Футболист начал встречу на скамейке запасных, но на 65-й минуте встречи вышел на поле, заменив Неймара. Аргентинцу не удалось отличиться результативными действиями.

В турнирной таблице ПСЖ занимает первое место, набрав 12 очков в четырех встречах.

Месси перешел в ПСЖ 10 августа на правах свободного агента. Его прошлым клубом была испанская «Барселона», воспитанником которой он является. Контракт нападающего с каталонской командой истек 1 июля.