Футбол, 29 авг 2021, 23:28

Месси дебютировал в составе ПСЖ

Аргентинец вышел на поле в матче против «Реймса» на 65-й минуте, заменив Неймара

Аргентинский нападающий Лионель Месси дебютировал в составе ПСЖ. Футболист вышел на поле во втором тайме матча четвертого тура чемпионата Франции против «Реймса».

Месси появился на поле на 65-й минуте, заменив Неймара.

В матче против «Реймса» аргентинец впервые попал в заявку парижского клуба. Однако начал встречу на скамейке запасных.

На момент выхода нападающего на поле счет в матче был 2:0, оба мяча забил французский форвард Килиан Мбаппе.

ПСЖ анонсировал первый матч Месси в чемпионате Франции

Месси подписал контракт с французской командой 10 августа. Он присоединился к клубу в качестве свободного агента.

Прошлым клубом аргентинца была «Барселона», воспитанником которой он является. Его контракт с испанским коллективом истек 1 июля. Позднее обе стороны заявили, что хотят продолжить сотрудничество, но не могут заключить новый контракт из-за правил чемпионата Испании (Ла Лиги).