Футбол, 29 авг 2021, 20:26

«МЮ» без Роналду установил рекорд чемпионата Англии

Футболисты «Манчестер Юнайтед» победили «волков» на выезде со счетом 1:0. Гол подопечные Оле-Гуннара Сульшера смогли забить только на 81-й минуте

«Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл «Вулверхэмптон» в матче 3-го тура чемпионата Англии. Единственный гол на 81-й минуте забил Мэйсон Гринвуд.

«Манчестер Юнайтед» установил рекорд английской премьер-лиги по количеству матчей без поражений в гостях — 28.

В пятницу «Манчестер Юнайтед» объявил о договоренности с туринским «Ювентусом» по трансферу португальского форварда Криштиану Роналду. 36-летний португалец подпишет контракт после согласования личных условий, получения визы и результатов медицинского обследования.

«Манчестер Юнайтед» объявил о переходе Криштиану Роналду

Роналду уже выступал за «Манчестер Юнайтед» в период с 2003 по 2009 год. За это время он трижды выигрывал чемпионат Англии, становился обладателем Кубка и Суперкубка страны. Помимо этого в составе МЮ он выиграл Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира. «МЮ» набрал 7 очков и идет на третьем месте в таблице. «Вулверхэмптон» пока не имеет баллов в своем активе и занимает 18-е место.

В следующем туре «красные дьяволы» сыграют дома с «Ньюкаслом» 11 сентября. «Волки» в этом же день в гостях встретятся с «Уотфордом».