Футбол, 29 авг 2021, 13:34

Слуцкий забрал собаку из приюта

Главный тренер «Рубина» принял участие в благотворительной акции. Собака будет жить на базе казанского футбольного клуба
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Главный тренер футбольного клуба «Рубин» Леонид Слуцкий вместе с мэром Казани Ильсуром Метшиным выбрали себе собак из приюта на благотворительной акции «Дай лапу». Об этом информирует казанская газета «БИЗНЕС Online». Сообщается, что Слуцкий и Метшин посетили мероприятие, которое проходит в воскресенье в казанском парке Горького. Все желающие могут познакомиться с собаками из приюта для бездомных животных «Зооцентр», погулять и поиграть с ними, а также взять кого-то домой. Все животные имеют необходимые прививки.

Президент Татарстана наградил Слуцкого медалью
Футбол

Метшин вместе с младшим сыном Радмиром взяли двухмесячного щенка, которого назвали Аяврик. Слуцкий забрал собаку постарше — Квара будет жить на базе «Рубина».

Еще одного из питомцев себе взяла олимпийская чемпионка по фехтованию Игр-2020 в Токио Марта Мартьянова.

Леонид Слуцкий возглавляет «Рубин» с 2019 года. За это время он привел команду к четвертому месту в чемпионате России и вывел клуб в Лигу конференций. Ранее он тренировал ЦСКА, «Крылья Советов», «Москву», голландский «Витесс», английский «Халл Сити» и сборную России.  

Главное