Футбол, 28 авг 2021, 22:56

В Калининграде во время тренировочного матча умер футболист

Голкипер «Красной Звезды» (Советск) Александр Шишмарев столкнулся с игроком соперника во время матча. Помощь врачей команды не помогла спасти игрока, бригада скорой помощи после прибытия больше часа боролась за жизнь футболиста, но безуспешно
Читать в полной версии

Голкипер футбольного клуба «Красная Звезда» (Советск) Александр Шишмарев умер во время тренировочного матча против молодежной команды «Балтики». Об этом сообщает пресс-служба Калининградской областной федерации футбола.

Отмечается, что игрок получил травму во время столкновения с игроком соперника. «Помощь, оперативно и в полном объеме оказанная врачами «Балтики», не помогла. Прибывшая бригада «Скорой» в течение часа боролась за жизнь Александра, но спасти его не удалось», — говорится в сообщении пресс-службы.

Запись Вконтакте пользователя Калининградская областная Федерация футбола

В Федерации отметили, что совместно с представителями любительских команд полностью покроют расходы на организацию похорон.

Бывший игрок НХЛ умер в возрасте 31 года
Хоккей

Футбольный клуб «Балтика» выступает в Футбольной национальной лиге (ФНЛ — второй по значимости дивизион чемпионата России по футболу). «Красная Звезда» — представитель регионального чемпионата Калининградской области.

Главное