Футбол, 28 авг 2021, 01:43

Черышев отдал первую в новом сезоне чемпионата Испании голевую передачу

Россиянин помог «Валенсии» открыть счет в матче третьего тура против «Алавеса» уже на третьей минуте встречи

Российский полузащитник Денис Черышев отдал голевую передачу в матче третьего тура чемпионата Испании. Россиянин отличился в поединке против «Алавеса».

Для полузащитника это первое результативное действие с начала сезона. Уже на третьей минуте встречи Даниэль Васс отправил мяч в ворота после прострела Черышева.

«Аталанта» с Миранчуком выиграла первый матч чемпионата Италии

В компенсированное к первому тайму время полузащитник Карлос Солер удвоил преимущество «Валенсии». На этот раз голевую передачу отдал Гонсалу Гедеш.

На перерыв команды ушли при счете 2:0. Во втором тайме «Валенсия» забила еще один гол. На 60-й минуте отличился Гонсалу Гедеш. В итоге матч закончился со счетом 3:0.

В турнирной таблице «Валенсия» занимает шестую строчку, набрав четыре очка в двух матчах. В прошлых турах клуб обыграл «Хетафе» (1:1) и сыграл вничью с «Гранадой» (1:1). Черышев выходил на поле в основном составе во всех поединках чемпионата Испании.