Футбол, 28 авг 2021, 00:40

Стало известно расписание матчей «Зенита» в Лиге чемпионов

Петербургский клуб начнет выступление в главном еврокубке 14 сентября матчем против «Челси». Последнюю игру команда также проведет против лондонского клуба 8 декабря
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Стало известно расписание матчей «Зенита» в групповом этапе Лиги чемпионов. Об этом сообщается на сайте клуба.

Первый матч команда проведет 14 сентября в Лондоне, соперником будет «Челси». Старт встречи запланирован на 22:00 мск. Во втором туре петербуржцам предстоит играть против «Мальме», встреча пройдет на домашнем стадионе 29 сентября и начнется в 19:45 мск. В третьем туре команда встретится с «Ювентусом» в Санкт-Петербурге 20 октября, начало встречи запланировано на 22:00 мск.

Проблемный «Юве» и нищие шведы. С кем «Зенит» сыграет в Лиге чемпионов
Футбол

Ответная игра против итальянцев пройдет 2 ноября в Турине и начнется в 23:00 мск. Матч «Зенита» в Швеции состоится 23 ноября и начнется в 23:00. Матч последнего тура против «Челси» состоится в Санкт-Петербурге 8 декабря и начнется в 20:45.

«Зенит» — единственный представитель Российской премьер-лиги (РПЛ) в Лиге чемпионов. В основную часть турнира пытался отобраться «Спартак», однако команда не смогла преодолеть третий раунд квалификации к турниру. Московский клуб в двухматчевом противостоянии уступил «Бенфике».

Главное