Футбол, 27 авг 2021, 18:38

«Урал» набрал второе очко в чемпионате России

На своем поле екатеринбургский клуб сыграл вничью с «Ростовом». Команда не может победить в шести турах и идет на последнем месте в чемпионате России по футболу

Футболисты «Урала» и «Ростова» сыграли вничью в матче 6-го тура чемпионата России. Игра прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 1:1.

Первыми забили гости — это сделал на 76-й минуте Дмитрий Полоз. Спустя пять минут хозяева отыгрались благодаря точному удару Артема Максименко.

«Урал» пока не одержал ни одной победы в турнире. Команда идет на последнем месте в таблице с двумя очками. «Урал» — единственный клуб, который пока не одержал ни одной победы в чемпионате.

У «Ростова» пять очков и 13-е место. В следующем туре клуб Юрия Семина примет «Краснодар». «Урал» встретится с «Рубином» на выезде.