Футбол, 27 авг 2021, 18:11

СМИ сообщили о переговорах «Спартака» о возвращении Тедеско

Немецкий тренер может вновь возглавить команду, в случае если нынешний наставник Руй Витория будет уволен со своего поста
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Футбольный клуб «Спартак» ведет переговоры о возвращении бывшего тренера Доменико Тедеско. Об этом сообщает портал «Чемпионат». Информацию также подтверждает Eurostavka.

Предполагается, что немецкий специалист вернется на свой пост, в случае если нынешний главный тренер команды Руй Витория будет уволен со своего поста.

В «Спартаке» отказались комментировать сообщения о переговорах с бывшим тренером. «У нас действующий контракт с Руем Виторией. Слух, о котором вы сказали, да и любые другие подобного рода мы комментировать не будем», — сказал РБК пресс-атташе клуба Дмитрий Зеленов.

Экс-тренер «Спартака» назвал «смертельной» группу москвичей в Лиге Европы
Футбол

В этом сезоне «Спартак» не смог попасть в групповой этап Лиги чемпионов, уступив «Бенфике» в третьем квалификационном раунде турнира. В шести стартовых турах Российской премьер-лиги (РПЛ) команда потерпела три поражения, ей не удалось справиться с «Рубином» (0:1), «Нижним Новгородом» (1:2) и «Сочи» (1:2). Помимо этого матч против «Арсенала» завершился с ничейным результатом (1:1). Всего на старте турнира «Спартак» одержал две победы, переиграв со счетом 1:0 «Крылья Советов» и «Урал».

Руй Витория возглавил «Спартак» в мае этого года. В прошлом сезоне командой руководил Доменико Тедеско, под его управлением команда заняла второе место в первенстве РПЛ.

Главное