Футбол, 27 авг 2021, 16:22

Роналду покинул Турин на частном самолете

Видео появилось после того, как стало известно, что Роналду больше не собирается выступать за «Ювентус»
Читать в полной версии
Фото: Getty Images

Sky Sports опубликовал в Twitter видео, на котором португальский форвард Криштиану Роналду садится в частный самолет в аэропорту Турина.

На ролике видно, как 36-летний футболист поднимается по трапу и заходит в воздушное судно. Куда летит спортсмен, Sky не сообщает.

Ранее главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подтвердил, что Роналду собирается покинуть клуб. Ожидается, что в течение нескольких часов португалец подпишет контракт с «Манчестер Сити».

Также сообщалось, что Роналду предварительно договорился об условиях личного контракта с «Манчестер Сити». Но переговоры английского и итальянского клубов еще не завершены.

Роналду досрочно покинул тренировку «Ювентуса» после сообщений об уходе
Футбол
В среду Роналду досрочно покинул тренировку «Ювентуса». Ранее он не попал в стартовый состав туринской команды на матч первого тура чемпионата Италии с «Удинезе» (2:2). Роналду перешел в «Ювентус» в 2018 году из «Реала». Сумма трансфера с учетом всех бонусов и комиссионных составила 115 миллионов евро. До «Реала» он с 2003 по 2009 год выступал за «Манчестер Юнайтед». Роналду 5 раз выигрывал «Золотой мяч», столько же раз — Лигу чемпионов (четыре раза с «Реалом», один с «МЮ»). В 2016 году в составе сборной Португалии он стал чемпионом Европы.
Главное