Футбол, 26 авг 2021, 20:29

«Спартак» проиграл третий матч в чемпионате России

По ходу домашней встречи с «Сочи» московский «Спартак» вел. Но в итоге волевую победу одержали гости

Футболисты «Сочи» одержали победу на выезде над московским «Спартаком» в матче 6-го тура чемпионата России. Игра, которая прошла на стадионе «красно-белых», завершилась со счетом 2:1.

Счет на 60-й минуте открыл «Спартак» — гол забил Роман Зобнин. Гости вскоре отыгрались — мяч на свой счет записал Максим Барсов. На 73-й минуте отличился Артур Юсупов, его точный удар принес «Сочи» волевую победу — 2:1.

Это поражение стало третьим для «Спартака» в шести матчах чемпионата России. Московский клуб идет на 8-м месте с семью очками. А «Сочи», который набрал 12 очков, вышел в лидеры таблицы, но свои матчи тура еще не сыграли другие команды.

После перерыва на матчи сборных в 7-м туре «Спартак» сыграет дома с «Химками». «Сочи» примет «Уфу».